Gustose barrette di qualità row

Filtra e ordina

Prezzo Marche Tipologia di alimentazione Allergeni Caratteristiche
Filtro

Row: 6 prodotti

Alnatura Barretta Bio - Croccante di Anacardi

Alnatura Barretta Bio -​ Croccante di Anacardi, 30 g

  • Molto croccante
  • Qualità bio
  • Dolcezza equilibrata
€ 0,89 (€ 29,67 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Alnatura Barretta Bio - Croccante di Sesamo

Alnatura Barretta Bio -​ Croccante di Sesamo, 108 g

  • Con sesamo tostato
  • Qualità bio
  • Snack ideale
€ 1,99 (€ 18,43 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Willi Dungl Barretta Bio - Frutti di Bosco

Willi Dungl Barretta Bio -​ Frutti di Bosco, 30 g

  • Con ingredienti naturali al 100%
  • Vegan
  • Senza olio di palma
€ 1,99 (€ 66,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Willi Dungl Barretta Bio - Mela Cannella

Willi Dungl Barretta Bio -​ Mela Cannella, 30 g

  • Sottile nota di cannella
  • Con ingredienti naturali
  • Senza olio di palma
€ 1,99 (€ 66,33 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Barretta Raw Bio - Cacao e Arancia

BIO PRIMO Barretta Raw Bio -​ Cacao e Arancia, 35 g

  • Vegan e senza glutine
  • Con aroma naturale di arancia
  • Per uno spuntino gustoso
€ 1,39 (€ 39,71 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Barretta Raw Bio - Caramello Salato

BIO PRIMO Barretta Raw Bio -​ Caramello Salato, 35 g

  • Vegan e senza glutine
  • Con arachidi
  • Ideale come spuntino
€ 1,39 (€ 39,71 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre