Borracce, shaker e accessori per l'attività sportiva e non solo

Se ami lo sport o sei sempre fuori casa, VitalAbo ti offre una vasta scelta di bottiglie, borracce, shaker e relativi accessori per avere sempre con te la tua bevanda preferita.

Shopping per categoria

Filtra e ordina

Prezzo Highlights Marche Materiale Capacità Caratteristiche
Filtro

Shaker e bottiglie: 1 - 30 di 161 prodotti

Blue Farm Organic Pure Oat Base

Blue Farm Organic Pure Oat Base, 300 g

  • Texture irresistibile
  • Fino a 3 litri di bevanda all'avena
  • Senza additivi
€ 7,49 (€ 24,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Ulla - Smart Hydration Reminder

Ulla Ulla -​ Smart Hydration Reminder, Cactus

  • Promemoria intelligente per bere
  • Si adatta a qualsiasi borraccia
  • Utilizzabile senza app
€ 23,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Sleek Signature - 820 ml

BlenderBottle Sleek Signature -​ 820 ml, Aqua Topt Flow

  • Con ampia apertura
  • Con sfera BlenderBall
  • Scala graduata (ml e oz)
€ 16,79

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Dymatize Shaker black

Dymatize Dymatize Shaker black

  • Senza BPA e DEHP
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Capacità di 500 ml
€ 9,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Barista Oat Base

Blue Farm Organic Barista Oat Base, 300 g

  • 100% vegetale e senza glutine
  • Senza zuccheri aggiunti*
  • Senza additivi inutili
€ 7,49 (€ 24,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ironMaxx Misurino XXL

ironMaxx Misurino XXL, rosa

  • Accessorio indispensabile
  • Ideale per l’utilizzo con proteine in polvere
  • Con scala graduata
€ 1,98 € 2,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Radian Tritan Full Color - 940 ml

BlenderBottle Radian Tritan Full Color -​ 940 ml, Pebble Grey

  • Ampia apertura
  • Con anello flessibile
  • Con sfera BlenderBall
€ 20,49

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Blue Farm Organic Chai Oat Latte

Blue Farm Organic Chai Oat Latte, 300 g

  • Con cannella, zenzero e cardamomo
  • Senza caffeina
  • Senza additivi
€ 13,99 (€ 46,63 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle GoStak™ Espansione - 2 x 150 ml

BlenderBottle GoStak™ Espansione -​ 2 x 150 ml, White

  • Soluzione versatile
  • 2 contenitori da 150 ml
  • Prepara i tuoi shake sul posto
€ 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Thermos Borraccia Moon Rock - ULTRALIGHT

Thermos Borraccia Moon Rock -​ ULTRALIGHT, 0,75 L

  • Innovativo sistema Free-Flow
  • Acciaio inossidabile a doppia parete
  • Mantiene caldo per 10 ore e freddo per 20 ore
€ 30,49

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Classic Full Color - 400 ml

BlenderBottle Classic Full Color -​ 400 ml, Black

  • Con sfera BlenderBall
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Scala graduata (ml e oz)
€ 10,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Bicchiere con Coperchio in Bambù e Cannuccia - 400 ml

Vetain Bicchiere con Coperchio in Bambù e Cannuccia -​ 400 ml

  • Ideale per gli spostamenti
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Incluso scovolino per la pulizia della cannuccia
€ 10,19 (€ 46,96 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Vetain Shaker in Acciaio Inox - 700 ml

Vetain Shaker in Acciaio Inox -​ 700 ml, Menta

  • Disponibile in diversi colori
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Inclusa sfera in acciaio inox
€ 17,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

More Nutrition Premium Shaker Red

More Nutrition Premium Shaker Red

  • Miscelazione senza grumi
  • Plastica ECOZEN robusta e inodore
  • Design ergonomico con laccetto integrato
€ 13,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Vetain Misurino in Acciaio Inox - 15 g

Vetain Misurino in Acciaio Inox -​ 15 g

  • Capacità di 15 g
  • Materiale robusto
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 5,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Cocoa Oat Base

Blue Farm Organic Cocoa Oat Base, 300 g

  • Con cacao da commercio equo e solidale
  • Contenuto di zucchero ridotto
  • Dolcificato con zucchero di fiori di cocco
€ 11,99 (€ 39,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Qwetch Cold Cup con Manico - 600 ml

Qwetch Cold Cup con Manico -​ 600 ml, Deep Purple & Gold

  • Bevande fresche fino a 24 ore
  • Inclusa cannuccia e scovolino
  • Guarnizione in silicone
€ 24,59 € 40,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Matcha Oat Latte

Blue Farm Organic Matcha Oat Latte, 300 g

  • Matcha biologico
  • Con il fungo medicinale Lion's Mane
  • Senza additivi
€ 13,99 (€ 46,63 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Best Body Nutrition Shaker

Best Body Nutrition Shaker, Nero

  • Senza BPA
  • Capacità: 700 ml
  • Con filtro speciale
€ 7,69

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Qwetch Borraccia Termica Active - 1 L

Qwetch Borraccia Termica Active -​ 1 L, Matt Grey

  • Con maniglia sul tappo
  • Bevande calde fino a 12 ore
  • Senza BPA
€ 21,59 € 35,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Best Body Nutrition Pompa Dosatrice

Best Body Nutrition Pompa Dosatrice

  • Adatto bottiglia 1000ml
  • Per Drink Vital, Aminoliquid e L-Carnitina Liquid
€ 5,89

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Vetain Shaker Bio - 700 ml

Vetain Shaker Bio -​ 700 ml

  • Inclusa sfera in acciaio inox
  • Bioplastica e fibre vegetali
  • Lavabile in lavastoviglie e durevole
€ 10,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Vanilla Oat Base

Blue Farm Organic Vanilla Oat Base, 300 g

  • Senza zuccheri aggiunti
  • Cremosità naturale
  • 100% vegetale
€ 11,99 (€ 39,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Thermos Borraccia - FUNTAINER

Thermos Borraccia -​ FUNTAINER, Navy

  • Acciaio inossidabile a doppia parete
  • Cannuccia in silicone integrata
  • Mantiene freddo fino a 12 ore
€ 18,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

black + blum 4 Active Charcoal Water Filter

black + blum 4 Active Charcoal Water Filter

  • Assorbe il cloro
  • Aggiunge minerali
  • Durata di ogni filtro: 6 mesi
€ 35,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Thermos Borraccia Charcoal Black - ULTRALIGHT

Thermos Borraccia Charcoal Black -​ ULTRALIGHT, 0,5 L

  • Isolamento premium
  • Chiusura a prova di perdite
  • Resistente agli urti e alle rotture
€ 28,49

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Dopper Original - 450 ml

Dopper Original -​ 450 ml, Pure White

  • Esclusivo design 3 in 1
  • Bicchiere integrato
  • Realizzata con scarti vegetali e materiali riciclati
€ 15,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Life Light Alpensegen - Attacco Spray

Life Light Alpensegen -​ Attacco Spray

  • Alta qualità
  • Dosaggio pratico
  • Perfetto per massaggi
€ 1,70 € 1,79

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Qwetch Borraccia Termica Kids - 350 ml

Qwetch Borraccia Termica Kids -​ 350 ml, Yosemite Red

  • Bevande fresche fino a 24 ore
  • Tappo con beccuccio
  • Senza BPA
€ 24,79 € 30,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Forrest & Love Borraccia Incisa in Rame

Forrest & Love Borraccia Incisa in Rame, paradiso

  • Per contenere acqua naturale
  • A prova di perdite e fatta a mano
  • Design delicato
€ 42,49

Consegna entro il giorno 07 ottobre