Shaker per miscelare bevande e frullati

Qui trovi tutti gli shaker delle migliori marche in commercio, come PowerBar e BlenderBottle e molti altri ancora! Scegli quello giusto per le tue esigenze!

Filtra e ordina

Prezzo Marche Materiale Capacità Caratteristiche
Filtro

Shaker: 1 - 30 di 33 prodotti

Blue Farm Organic Pure Oat Base

Blue Farm Organic Pure Oat Base, 300 g

  • Texture irresistibile
  • Fino a 3 litri di bevanda all'avena
  • Senza additivi
€ 7,49 (€ 24,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Sleek Signature - 820 ml

BlenderBottle Sleek Signature -​ 820 ml, Aqua Topt Flow

  • Con ampia apertura
  • Con sfera BlenderBall
  • Scala graduata (ml e oz)
€ 16,79

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Dymatize Shaker black

Dymatize Dymatize Shaker black

  • Senza BPA e DEHP
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Capacità di 500 ml
€ 9,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Barista Oat Base

Blue Farm Organic Barista Oat Base, 300 g

  • 100% vegetale e senza glutine
  • Senza zuccheri aggiunti*
  • Senza additivi inutili
€ 7,49 (€ 24,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Radian Tritan Full Color - 940 ml

BlenderBottle Radian Tritan Full Color -​ 940 ml, Pebble Grey

  • Ampia apertura
  • Con anello flessibile
  • Con sfera BlenderBall
€ 20,49

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Blue Farm Organic Chai Oat Latte

Blue Farm Organic Chai Oat Latte, 300 g

  • Con cannella, zenzero e cardamomo
  • Senza caffeina
  • Senza additivi
€ 13,99 (€ 46,63 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Classic Full Color - 400 ml

BlenderBottle Classic Full Color -​ 400 ml, Black

  • Con sfera BlenderBall
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Scala graduata (ml e oz)
€ 10,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Vetain Shaker in Acciaio Inox - 700 ml

Vetain Shaker in Acciaio Inox -​ 700 ml, Menta

  • Disponibile in diversi colori
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Inclusa sfera in acciaio inox
€ 17,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

More Nutrition Premium Shaker Red

More Nutrition Premium Shaker Red

  • Miscelazione senza grumi
  • Plastica ECOZEN robusta e inodore
  • Design ergonomico con laccetto integrato
€ 13,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Cocoa Oat Base

Blue Farm Organic Cocoa Oat Base, 300 g

  • Con cacao da commercio equo e solidale
  • Contenuto di zucchero ridotto
  • Dolcificato con zucchero di fiori di cocco
€ 11,99 (€ 39,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Matcha Oat Latte

Blue Farm Organic Matcha Oat Latte, 300 g

  • Matcha biologico
  • Con il fungo medicinale Lion's Mane
  • Senza additivi
€ 13,99 (€ 46,63 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Best Body Nutrition Shaker

Best Body Nutrition Shaker, Nero

  • Senza BPA
  • Capacità: 700 ml
  • Con filtro speciale
€ 7,69

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Vetain Shaker Bio - 700 ml

Vetain Shaker Bio -​ 700 ml

  • Inclusa sfera in acciaio inox
  • Bioplastica e fibre vegetali
  • Lavabile in lavastoviglie e durevole
€ 10,19

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Organic Vanilla Oat Base

Blue Farm Organic Vanilla Oat Base, 300 g

  • Senza zuccheri aggiunti
  • Cremosità naturale
  • 100% vegetale
€ 11,99 (€ 39,97 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Mantra™ Glass

BlenderBottle Mantra™ Glass, Green (600 ml)

  • Senza BPA e ftalati
  • Con sfera BlenderBall®
  • Apertura con tappo a vite
€ 30,49 (€ 50,82 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Blue Farm Bottiglia in Vetro

Blue Farm Bottiglia in Vetro

  • Miscelazione rapida
  • Misurino incluso
  • Ideale per l'ufficio, lo sport, ecc
€ 16,99

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Mammut Protein Shaker

Mammut Protein Shaker

  • Con colino
  • Per miscelare
  • Capacità: 700 ml
€ 7,61

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Pro32 Full Color - 940 ml

BlenderBottle Pro32 Full Color -​ 940 ml, Plum

  • Con sfera BlenderBall
  • Con pratico passante
  • Apertura ampia e pratica
€ 17,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Best Body Nutrition Shaker in Acciaio Inox

Best Body Nutrition Shaker in Acciaio Inox, Bianco opaco

  • Incluso il setaccio
  • Facile da pulire
  • Scala chiaramente visibile
€ 14,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Mammut Shaker in Acciaio Inox

Mammut Shaker in Acciaio Inox, Nero opaco

  • Incluso il setaccio
  • Facile da pulire
  • Scala chiaramente visibile
€ 14,29

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Multipower Shaker

Multipower Shaker, 0,70 L

  • Nessun grumo
  • Per frullati deliziosi
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 4,09 (€ 5,84 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

Powerbar Mix Shaker

Powerbar Mix Shaker, nero (700 ml)

  • Capacità 700 ml
  • Design classico
  • A prova di perdite
€ 5,09 (€ 7,27 / L)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

SATURO® Shaker

SATURO® Shaker

  • Per bevande cremose e senza grumi
  • Con setaccio e apertura per bere
  • In plastica facile da pulire
€ 5,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line - 590 ml

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line -​ 590 ml, Pebble

  • Con BlenderBall
  • Graduata con ml e oz
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 15,29

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle Pro45 - 1300 ml

BlenderBottle Pro45 -​ 1300 ml, White

  • Con sfera BlenderBall
  • Apertura ampia e pratica
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 19,39

Consegna entro il giorno 16 ottobre

All Stars Shaker

All Stars Shaker

  • Lavabile in lavastoviglie
  • Capacità: 600 ml
  • Senza BPA
€ 6,09

Consegna entro il giorno 07 ottobre

BlenderBottle Radian Thermo in Acciaio Inox - 770 ml

BlenderBottle Radian Thermo in Acciaio Inox -​ 770 ml, Copper

  • Con gancio rimovibile
  • Apertura con tappo a vite
  • Bevande fresche fino a 24 H
€ 35,99

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Marvel® - Radian™ Acciaio Inossidabile Thermo

BlenderBottle Marvel® -​ Radian™ Acciaio Inossidabile Thermo, Spider Man (770 ml)

  • Apertura extra large
  • In acciaio inossidabile
  • 100% a prova di perdite
€ 39,99 (€ 51,94 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Blue Farm Organic Calcium Oat Base

Blue Farm Organic Calcium Oat Base, 1 set

  • Calcio dalle alghe rosse
  • Fino 3 litri di bevanda all'avena
  • Senza zuccheri aggiunti e additivi
€ 22,99

Al momento non disponibile

BlenderBottle Classic Full Color - 820 ml

BlenderBottle Classic Full Color -​ 820 ml, Pink

  • Con sfera BlenderBall
  • Scala graduata (ml e oz)
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 11,69

Al momento non disponibile