Sonnentor - Rooibos

Filtra e ordina

Prezzo Marche Caratteristiche
Filtro

Rooibos: 4 prodotti

Sonnentor Tisana Bio Heavy Metal

Sonnentor Tisana Bio Heavy Metal, 27 g

  • Speziato e aromatico
  • Con alcea rosa nigra
  • Da abbinare con formaggio e arrosto
€ 3,86 € 4,29 (€ 142,96 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Sonnentor Rooibos Bio

Sonnentor Rooibos Bio, Bustine a doppia camera (21,60 g)

  • Gusto dolce e fruttato
  • Ottimo con i dolci al cioccolato
  • Vegan
€ 3,59 € 3,99 (€ 166,20 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Sonnentor Chai al Rooibos Bio

Sonnentor Chai al Rooibos Bio, 18 bustine (32,40 g)

  • Aroma maltato, cioccolatoso e speziato
  • Senza caffeina
  • Tempo di infusione: 5-10 minuti
€ 3,77 € 4,19 (€ 116,36 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Sonnentor Rooibos alla Vaniglia Bio

Sonnentor Rooibos alla Vaniglia Bio, 21,60 g

  • Dolce e maltato
  • Con olio essenziale di vaniglia
  • Ottimo in abbinamento a piatti speziati
€ 3,77 € 4,19 (€ 174,54 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre