A.Vogel - Cosmetici

Filtra e ordina

Prezzo Marche Formato Caratteristiche
Filtro

Cosmetici: 3 prodotti

A.Vogel Olio di Iperico

A.Vogel Olio di Iperico, 100 ml

  • Per pelle secca, ruvida e screpolata
  • Ideale per massaggi delicati
  • Da fiori appena raccolti
€ 13,19 (€ 131,90 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

A.Vogel Crema Symphytum alla Consolida

A.Vogel Crema Symphytum alla Consolida, 30 g

  • Per tutti i tipi di pelle
  • Ricca crema da giorno e da notte
  • Con radice di consolida e burro di karité
€ 10,19 (€ 339,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

A.Vogel Atrosan® Gel Forte all'Arnica

A.Vogel Atrosan® Gel Forte all'Arnica, 100 ml

  • Estratto di fiori freschi di arnica raccolti a mano
  • Lavorazione entro 24 ore
  • Facile da applicare e a rapido assorbimento
€ 20,49 (€ 204,90 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre