Chellas - Delizie in formato mini
Chellas: 3 prodotti
Chellas Organic Fruit Bites - Albicocca, 75 g
- Ricetta vegana
- Sapore corposo
- Ideali da portare con sé e a casa
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)
Consegna entro il giorno 14 ottobre
Chellas Organic Fruit Bites - Frutti di Bosco, 75 g
- Senza additivi
- Prodotti artigianalmente in Austria
- Gusto naturale
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)
Consegna entro il giorno 14 ottobre
Chellas Organic Fruit Bites - Mela e Pera, 75 g
- Senza glutine e lattosio
- Deliziosa dolcezza alla frutta
- Pratica busta salvafreschezza
€ 3,99 (€ 53,20 / kg)
Consegna entro il giorno 14 ottobre