Or Tea? - Tè e tisane

Specialità da Amsterdam

Soddisfa la tua voglia di tè e di tisane con il marchio Or Tea? I prodotti presentano un gusto eccezionale e meravigliose confezioni dal design originale.

Filtra e ordina

Prezzo Tè e tisane Caratteristiche
Filtro

Or Tea?: 12 prodotti

Or Tea? Queen Berry

Or Tea? Queen Berry, Confezione, 100 g

  • Senza teina
  • Con pezzetti di rosa canina e fragola
  • Sapore dolce e fruttato
€ 10,70 € 11,89 (€ 107,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic Duke's Blues

Or Tea? Organic Duke's Blues, Confezione, 100 g

  • Con tè nero
  • Gusto rinfrescante
  • Profumo agrumato
€ 10,70 € 11,89 (€ 107,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Or Tea? La Vie En Rose

Or Tea? La Vie En Rose, Confezione, 75 g

  • Con tè nero
  • Piacevole aroma di rosa
  • Proprietà rigeneranti per la pelle
€ 10,70 € 11,89 (€ 142,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic Lychee White Peony

Or Tea? Organic Lychee White Peony, Confezione da 10 bustine (10 pezzi)

  • Con tè bianco
  • Gusto rinfrescante
  • Con aroma di peonia e litchi
€ 4,13 € 4,59 (€ 0,41 / pz.)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Or Tea? Merry Peppermint

Or Tea? Merry Peppermint, Refill, 75 g

  • Senza teina
  • Rinfrescante
  • Con finocchio, liquirizia e basilico
€ 8,18 € 9,09 (€ 109,07 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic Kung Flu Fighter

Or Tea? Organic Kung Flu Fighter, Confezione, 100 g

  • Senza teina
  • Con zenzero e erbe
  • Con aroma di arancia e menta
€ 10,70 € 11,89 (€ 107,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic Tiffany's Breakfast

Or Tea? Organic Tiffany's Breakfast, Confezione, 100 g

  • Tè nero
  • Profumo dolce
  • Gusto pieno
€ 10,70 € 11,89 (€ 107,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic Dragon Jasmine Green

Or Tea? Organic Dragon Jasmine Green, Confezione, 75 g

  • Contiene caffeina
  • Aroma rinfrescante
  • Gusto finale fiorito
€ 10,70 € 11,89 (€ 142,67 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic The Secret Life of Chai

Or Tea? Organic The Secret Life of Chai, Barattolo, 100 g

  • Con tè nero
  • Con aroma di cannella e pompelmo
  • Esotico, intenso e dolce
€ 10,70 € 11,89 (€ 107,00 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic The Playful Pear

Or Tea? Organic The Playful Pear, Confezione da 10 bustine (20 g)

  • Con tè verde
  • Con un profumato bouquet floreale
  • Aroma di pera
€ 4,13 € 4,59 (€ 206,50 / kg)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Or Tea? African Affairs

Or Tea? African Affairs, bustine -​ box da 10 pz. (10 pezzi)

  • Miscela Rooibos
  • Con note di vaniglia
  • Contiene fave di cacao
€ 4,13 € 4,59 (€ 0,41 / pz.)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Organic Mount Feather

Or Tea? Organic Mount Feather, Confezione da 10 bustine (10 pezzi)

  • Gusto dolce e rinfrescante
  • Aroma delicato
  • Molto amato in Cina
€ 4,13 € 4,59 (€ 0,41 / pz.)

Al momento non disponibile