IronMaxx - Integratori Alimentari con Proteine

Filtra e ordina

Prezzo Formato Obiettivo dell'allenamento Caratteristiche Tipo di proteine
Filtro

Proteine: 4 prodotti

ironMaxx 100% Whey Protein

ironMaxx 100% Whey Protein, Yoghurt alla Banana (900 g)

  • Elevato contenuto proteico fino all'80%
  • Ottima solubilità in acqua
  • Gamma completa di aminoacidi
€ 39,89 € 41,99 (€ 44,32 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ironMaxx 100% Whey Protein - Sacchetto da 500g

ironMaxx 100% Whey Protein -​ Sacchetto da 500g, Fragola (500 g)

  • Contenuto proteico fino all'80%
  • Eccellente profilo aminoacidico
  • Perfetta solubilità senza grumi
€ 25,99 (€ 51,98 / kg)

Consegna entro il giorno 07 ottobre

ironMaxx 100 % Vegan Protein Zero

ironMaxx 100 % Vegan Protein Zero, Creamy Chocolate (500 g)

  • Prodotta in Germania
  • Puramente vegetale
  • Dolcificata con stevia
€ 20,99 (€ 41,98 / kg)

Al momento non disponibile

ironMaxx Whey Zero in Barattolo da 2700 g

ironMaxx Whey Zero in Barattolo da 2700 g, French Vanilla (2.270 g)

  • Senza zucchero
  • Facile da preparare
  • Con siero di latte isolato e tutti i BCAA
€ 108,99 (€ 48,01 / kg)

Al momento non disponibile