BlenderBottle - Borracce e shaker

Perfetti da portare sempre con sé

BlenderBottle è il bestseller tra le borracce e gli shaker. La BlenderBall® integrata consente di miscelare perfettamente gli ingredienti, creando shake o bevande senza grumi e dalla consistenza perfetta. I prodotti sono senza BPA e presentano un design semplice e funzionale.

Filtra e ordina

Prezzo Materiale Linee di prodotti
Filtro

BlenderBottle: 17 prodotti

BlenderBottle Sleek Signature - 820 ml

BlenderBottle Sleek Signature -​ 820 ml, Aqua Topt Flow

  • Con ampia apertura
  • Con sfera BlenderBall
  • Scala graduata (ml e oz)
€ 15,11 € 16,79

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle Radian Tritan Full Color - 940 ml

BlenderBottle Radian Tritan Full Color -​ 940 ml, Pebble Grey

  • Ampia apertura
  • Con anello flessibile
  • Con sfera BlenderBall
€ 18,44 € 20,49

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle GoStak™ Espansione - 2 x 150 ml

BlenderBottle GoStak™ Espansione -​ 2 x 150 ml, White

  • Soluzione versatile
  • 2 contenitori da 150 ml
  • Prepara i tuoi shake sul posto
€ 13,76 € 15,29

Consegna entro il giorno 08 ottobre

BlenderBottle Classic Full Color - 400 ml

BlenderBottle Classic Full Color -​ 400 ml, Black

  • Con sfera BlenderBall
  • Lavabile in lavastoviglie
  • Scala graduata (ml e oz)
€ 9,17 € 10,19

Consegna entro il giorno 08 ottobre

BlenderBottle Mantra™ Glass

BlenderBottle Mantra™ Glass, Green (600 ml)

  • Senza BPA e ftalati
  • Con sfera BlenderBall®
  • Apertura con tappo a vite
€ 27,44 € 30,49 (€ 45,73 / L)

Consegna entro il giorno 08 ottobre

Whiskware Stackable Snack Pack - Set di 3

BlenderBottle Whiskware Stackable Snack Pack -​ Set di 3, Teal

  • Impilabile
  • Non assorbe odori
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 12,86 € 14,29

Consegna entro il giorno 08 ottobre

BlenderBottle Pro32 Full Color - 940 ml

BlenderBottle Pro32 Full Color -​ 940 ml, Plum

  • Con sfera BlenderBall
  • Con pratico passante
  • Apertura ampia e pratica
€ 15,56 € 17,29

Consegna entro il giorno 08 ottobre

BlenderBottle Bottle Brush 2in1

BlenderBottle Bottle Brush 2in1

  • Manico antiscivolo
  • Con mini spazzola flessibile
  • Setole rigide per sporco ostinato
€ 10,97 € 12,19

Consegna entro il giorno 08 ottobre

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line - 590 ml

BlenderBottle Sportmixer Fashion Line -​ 590 ml, Pebble

  • Con BlenderBall
  • Graduata con ml e oz
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 13,76 € 15,29

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle Whiskware Pancake Art Kit

BlenderBottle Whiskware Pancake Art Kit

  • Con BlenderBall
  • 2 stampi per pancake
  • Silicone termoresistente
€ 24,39 € 30,49

Consegna entro il giorno 08 ottobre

BlenderBottle Pro45 - 1300 ml

BlenderBottle Pro45 -​ 1300 ml, White

  • Con sfera BlenderBall
  • Apertura ampia e pratica
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 17,45 € 19,39

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle Radian Thermo in Acciaio Inox - 770 ml

BlenderBottle Radian Thermo in Acciaio Inox -​ 770 ml, Copper

  • Con gancio rimovibile
  • Apertura con tappo a vite
  • Bevande fresche fino a 24 H
€ 32,39 € 35,99

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Marvel® - Radian™ Acciaio Inossidabile Thermo

BlenderBottle Marvel® -​ Radian™ Acciaio Inossidabile Thermo, Spider Man (770 ml)

  • Apertura extra large
  • In acciaio inossidabile
  • 100% a prova di perdite
€ 35,99 € 39,99 (€ 46,74 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle GoStak™ Espansione - 4 x 40 ml

BlenderBottle GoStak™ Espansione -​ 4 x 40 ml, Black

  • Soluzione versatile
  • 4 contenitori da 40 ml
  • Prepara i tuoi shake sul posto
€ 10,97 € 12,19

Al momento non disponibile

BlenderBottle Classic Full Color - 820 ml

BlenderBottle Classic Full Color -​ 820 ml, Pink

  • Con sfera BlenderBall
  • Scala graduata (ml e oz)
  • Lavabile in lavastoviglie
€ 10,52 € 11,69

Al momento non disponibile

BlenderBottle Pro Series - 710 ml

BlenderBottle Pro Series -​ 710 ml, Red (710 ml)

  • 100% ermetico
  • In plastica di qualità
  • Con passante largo
€ 14,21 € 15,79 (€ 20,01 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

BlenderBottle Tero

BlenderBottle Tero, Black (735 ml)

  • Chiusura a vite
  • Capacità: 735 ml
  • Materiali di qualità
€ 14,66 € 16,29 (€ 19,95 / L)

Consegna entro il giorno 16 ottobre

Le borracce BlenderBall sono un vero must have:

  • con scala graduata
  • in materiale resistente agli odori
  • lavabili in lavastoviglie
  • ergonomiche e a prova di perdita